"Пишите, пишите, пишите..." - Татьяна Турчанинова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по названиям · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сатира, юмор, развлечения, отдых » Разговор по душам » Интернет и смысл (Интернет и его использование с пользой для других)
Интернет и смысл
yfwpДата: Суббота, 31.10.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Сколько времени Вы тратите, сидя за компьютером и пересматривая странички Интернета? Сколько времени ушло зря? А сколько еще уйдет?!

Я тоже много времени провожу за компьютером и постоянно присутствую в открытом доступе в различных интернет-сообществах. Тот, кто не признает Интернет, тот поступает глупо. Интернет стал самым главным способом общения молодежи. Он стал энциклопедией, справочником и последней инстанцией для принятия решения и формирования собственного мнения.

Я призываю Вас использовать Интернет и проводить время за компьютером, но делать это со смыслом!!!

Во-первых, я открыт для общения (майл-агент, скайп, вконтакте). Любой может со мной познакомится и любому я расскажу о себе. Спросят меня: "Как дела?", я отвечаю: "Думаю над концепцией "Ценностно-ориентированного добровольчества"". Так и завязался разговор, так человек узнал о том, чем я занимаюсь.

Во-вторых, можно самому активно приглашать новых людей к общению, опять же исползуя Интернет. Например, в майл.ру можно пригласить в сообщество Федерации молодежи, то же можно сделать ВКонтакте... Множество способов есть. Главное, Вы каждый день можете помаленьку приглашать, Вам будут писать письма, Вы можете отвечать и рассказывать о себе. Вы можете начинать на различных форумах темы и привлекать к нашим ресурсам людей. Всё, что угодно!!! Вы можете, оставаясь дома и тратя 15 минут в день, помочь огромному числу людей! НАША пассивность и неуверенность - вот залог того, что ничего хорошего в мире не случится. Единственное, что нужно для триумфа зла - это пассивность хороших людей.

В-третьих, Вы можете создать свой сайт и затеять там разговор на различные темы. Чем больше мы будем это делать, тем больше вероятность того, что человек в поисках информации найдет что-то хорошее. А раз он нашел это сам, а не его кто-то затянул, то он будет доверять этому больше. У человека появится выбор!

Давайте создадим условия для полноценного выбора!!!


Евгений Скворцов, координатор проектов ФМММ Урала и Сибири
 
Форум » Сатира, юмор, развлечения, отдых » Разговор по душам » Интернет и смысл (Интернет и его использование с пользой для других)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: